С Международным женским днем 8 марта!

Милые женщины!

Примите самые тёплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресую мамам и жёнам наших мобилизованных и контрактников односельчан. Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, для всех, кто с ними знаком, для всех жителей нашего поселения!

Милые женщины, будьте счастливы и пусть будут счастливы все, кто вам дорог!

С Уважением,

Третьяковского сельского поселения