• ГО и ЧС
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.05.2020 года № 24-р О запрете купания на территории Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

ГО и ЧС

26.05.2020 15:32 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.05.2020 года № 24-р О запрете купания на территории Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕТЬЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19.05.2020 г.  № 24-р

О запрете купания на территорииТретьяковского сельского поселения

Духовщинского района Смоленской области

В связи с отсутствием зарегистрированных, подготовленных и соответствующим образом оборудованных пляжей на территории Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, руководствуясь Правилами охраны жизни людей на воде в Смоленской области и Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Смоленской области, утвержденные постановлением Администрации Смоленской области от 31.08.2006 № 322 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Смоленской области»:

1.Запретить купание на всех водоемах (озерах, реках, прудах и т.д.) расположенных на территории Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области.

2.Назначить ответственными за обеспечение безопасности людей на воде, охрану их жизни и здоровья в период купального сезона менеджера Короткову Н.Б., менеджера Морозову Ю.С., менеджера Боровкову С.В., старшего менеджера Косенкову О.А.

3. Лицам, назначенными ответственными за обеспечение безопасности людей на воде, охрану их жизни и здоровья в период купального сезона, обеспечить информирование граждан о запрете купания, провести разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в водоемах, не оборудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам и организовать установку аншлагов, запрещающих купание.

4.Настоящее распоряжение опубликовать в печатном средстве массовой информации органа местного самоуправления Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области «Третьяковский вестник».

5.Контроль по исполнению данного распоряжения возложить на специалиста 1 категории Шевчук В.М.

Третьяковского сельского поселения

Духовщинского района Смоленской области                                                           А.Н. Иванков

Решаем вместе