30.03.2016 20:53 Извещение о проведении предварительного отбора

Извещение о проведении предварительного отбора

для закупки №0163300023816000001

Номер извещения

Наименование объекта закупки

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Предварительный отбор

Размещение осуществляет

Заказчик

Наименование организации

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕТЬЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216222, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Третьяково д, МОСКОВСКАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Ответственное должностное лицо

Иванков Александр Николаевич

retyakvskoe@admin-smolensk.ru

Номер контактного телефона

8-48166-27283

8-48166-27294

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем

Морозова Анастасия Николаевна контрактный управляющий

Дополнительная информация

Согласно требованиям о проведении предварительного отбора (см. прикрепленный файл0

Порядок проведения предварительного отбора

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в предварительном отборе

17.03.2016 17:00

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе

11.04.2016 15:00

Место подачи заявок на участие в предварительном отборе

Согласно требованиям извещения о проведении предварительного отбора (см. прикрепленный файл)

Порядок подачи заявок на участие в предварительном отборе

Форма заявки на участие в предварительном отборе

Дата и время проведения предварительного отбора

15.04.2016 10:00

Место проведения предварительного отбора

Срок, в течение которого победитель запроса котировок или иной участник запроса котировок, с которыми заключается контракт при уклонении победителя от заключения контракта, должен подписать контракт

Условия признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимся от заключения контракта

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта

0.01 Российский рубль

Источник финансирования

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Третьяково д, ул. Московская д.11 Здание Администрации Третьяковского сельского поселения

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг

Информация о необходимости без предварительной оплаты и (или) с отсрочкой платежа осуществить поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг в возможно короткий срок

Объект закупки

В соответствии со Статьей 42 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы работы или услуги исходя из объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, по цене каждой запасной части к технике, оборудованию исходя из количества запасных частей, поставки которых будут осуществлены в ходе исполнения контракта, но в размере, не превышающем начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Российский рубль

Наименование товара, работ, услуг

Код по ОКПД2

Единица измерения